Четверг, 09.05.2024, 15:27

Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Районный конкурс творческих работ "День отца"
Районный конкурс творческих работ "День отца"

День отца - ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. В России День отца стали отмечать совсем недавно с 2021 года, но праздник всем пришёлся по душе. В этом году День отца - 16 октября.
В честь праздника Дня отца, ГБУ ДО ЦТТ (Центр технического творчества) Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, провёл Районный конкурс творческих работ "День отца".
   Поскольку смысл этого праздника – укрепление семьи, то и традиции тут соответствующие – чествование отцов, время проведения вместе с отцом, встречи, подарки, слова благодарности.
Более недели ребята активно принимали участие в творческом конкурсе и готовились к главному «Празднику пап»: рисовали, творили, создавали!
    Ученики нашей школы тоже принимали участие в районном конкурсе творческих работ "День отца" и стали победителями.
    Ученица 2 "А" класса ГБОУ НОШ № 615 Адмиралтейского района СПб Кузнецова М. стала Победителем конкурса в номинации «Художник для папы» и заняла 3 место.

Поздравляем всех участников и благодарим педагогов, которые подготовили ребят к конкурсу!

Просмотров: 207 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0