Четверг, 09.05.2024, 06:06

Главная » 2022 » Октябрь » 12
Просмотров: 153 | Добавил: steacher2017 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

День отца - ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. В России День отца стали отмечать совсем недавно с 2021 года, но праздник всем пришёлся по душе. В этом году День отца - 16 октября.
В честь праздника Дня отца, ГБУ ДО ЦТТ (Центр технического творчества) Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, провёл Районный конкурс творческих работ "День отца".
   Поскольку смысл этого праздника – укрепление семьи, то и традиции тут соответствующие – чествование отцов, время проведения вместе с отцом, встречи, подарки, слова благодарности.
Более недели ребята активно принимали участие в творческом конкурсе и готовились к главному «Празднику пап»: рисовали, творили, создавали!
    Ученики нашей школы тоже принимали участие в районном конкурсе творческих работ "День отца&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: steacher2017 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора –
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…

Федор Тютчев

Осень – самое живописное время года. Она радует нас своими красками. Это и дивная пора листопада. Действительно, как можно не любить осень?
    28 сентября в начальной школе прошел конкурс чтецов, посвященный замечательному времени года - осени. В конкурсе приняли участие учащиеся 1- 4 классов. В библиотеке школы собрались чтецы, чтобы порадовать зрителей умением выразительно и эмоционально читать стихи.
    Стихи прозвучали очень разные, но все они посвящен ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: steacher2017 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)