Четверг, 09.05.2024, 12:18

Главная » 2023 » Январь » 16 » Районный конкурс "Под шепот зимней вьюги"
Районный конкурс "Под шепот зимней вьюги"

В декабре месяце в центре эстетического воспитания "В Коломне",​ ​ Дворца творчества "У Вознесенского моста" проходил традиционный районный конкурс "Под шепот зимней вьюги".
​   На выставке районного​ конкурса "Под шепот зимней вьюги"​ царила​ праздничная атмосфера, наполненная ощущением радости, новогодних чудес, надежды на удачу в новом году. Выставка открыта для посещения с 21 декабря​ 2022 по 21 января​ 2023.
​ ​   Ученики нашей начальной школы №615 с удовольствием приняли участие в этом замечательном и волшебном конкурсе. Выполняли​ работы на конкурс в​ номинации «Декоративно-прикладное искусство» —​ четверо учеников школы​ и​ в номинации «Изобразительное искусство» —​ трое учеников.​

Победители конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство»​ с работой​ «Символ года»​ заняли ученики 1 «А» класса —​ К. Иван и​ ​ К. Илья, преподаватель ИЗО Куницына М.П.
Лауреатконкурса в номинации «Изобразительное искусство»​ с работой​ «Зимний Петербург»​ стал ученик​ 2​ «А» класса —​ Ю. Ярослав, преподаватель Позднякова В.В.

Члены​ жюри оценили работы участников, и с удовольствием поздравили Победителей, Лауреатов, а также всех кто принял участие в этом волшебном, сказочном, Новогоднем мероприятии. ​

В наступающем 2023 году мы желаем всем новых творческих успехов, вдохновения и радости от воплощенных художественных идей!

Просмотров: 156 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0