Среда, 08.05.2024, 07:53

Главная » 2023 » Июнь » 2 » Районный фотоконкурс "Зоокадр"
Районный фотоконкурс "Зоокадр"

В апреле месяце подведены итоги районного фотоконкурса "Зоокадр", который проводил Эколого-биологический отдел ДТЮТ "У Вознесенского моста".
   Ученики нашей школы 615 очень любят участвовать в конкурсе "Зоокадр", ведь фоторгафировать животных - одно удовольствие. Участники конкурса публиковали свои фото работы в альбоме Конкурса с января по апрель. Всего членами жюри было рассмотрено 232 работы из фотоальбома.
Наиболее популярной оказалась номинация "Животные городских квартир". Здесь авторы фотографий проявили и фантазию и чувство юмора и большую любовь к своим питомцам.
  Самой сложной стала номинация "Животные в скульптуре и архитектуре Санкт-Петербурга". Оказывается очень непросто найти оригинальный ракурс, передать кадром собственную мысль, оживить творчеством замершее изваяние.
Члены жюри высоко оценили творчество участников Конкурса и в нашей школе два победителя. Победитель 1 место - диплом победителя в номинации «Животные городских квартир» ученица 3 "В" класса Шевченко Виолетта, учитель Пантелеева Ю. Н.
Призёры 3 место – диплом призёра 3 степени в номинации «Животные в скульптуре и архитектуре Санкт-Петербурга» ученица 2 "А" класса Кузнецова Мария, учитель Позднякова В.В.
   Благодарим Победителей и участников Конкурса. Желаем новых фотооткрытий.

Просмотров: 79 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0