Четверг, 09.05.2024, 03:13

Главная » 2023 » Октябрь » 5 » «Мир в капле осени»
«Мир в капле осени»

На протяжении многих лет наша начальная школа 615 традиционно проводит школьный конкурс творческих работ из природного материала «Мир в капле осени». И каждый год участники конкурса задают непростую задачу членам жюри — выбрать лучшие работы. Педагоги и администрация школы восхищаются фантазией и высоким уровнем исполнения творческих работ. Ученики через поделки развивают фантазию, воображение и чувство прекрасного.
   Наибольшей популярностью из четырёх номинаций конкурса пользуется номинация «Осенняя фантазия». Традиционно в ней представляется больше всего работ. В этом году участниками конкурса «Мир в капле осени» стали 89 учащихся из 16 классов.
Осенние творческие поделки и рисунки наших учеников создали в школе прекрасный осенний праздник, который радует всех своими работами!
    Все победители, лауреаты и участники конкурса будут награждены грамотами.
   Педагоги благодарят учеников и их родителей, которые придумывали, поддерживали творчество своих детей.

Просмотров: 92 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0