Среда, 08.05.2024, 09:30

steacher2017

Главная » 2023 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, читают стихи, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением…
    День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание учеников. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
     С самого утра в школе царит атмосфера праздника! В актовом зале школы 615 для всех классных руководителей, учителей предметников, директора и завучей, учащиеся 1 - 4 классов приготовили праздничный концерт. От стихов, песен, танцев и акробатического номера на глазах учителей блестели слезы радости. Все номера были продуманы и очень хорошо подготовлены.
     Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия!

Просмотров: 78 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0