Четверг, 09.05.2024, 20:04

Главная » 2023 » Май » 04

Эколого-биологический отдел ДДЮТ «У Вознесенского моста» проводит районный конкурс «Путешествие с домашними животными» для учащихся начальной школы. Конкурс проводится с целью: ознакомить детей с историей открытия материков, их флорой и фауной в игровой форме.
       Конкурс «Путешествие с домашними животными» проходит в три этапа ( игры).
К участию в районном конкурсе приглашены команды учащихся 1-4 классов прошедших регистрацию.
       16 марта ученики 2 "А" класса нашей школы 615 успешно прошли первую игру.
     Вместе с классным руководителем, Поздняковой В.В. они отправились в виртуальное путешествие на корабле в южную Америку. Ученики узнали, кто был первооткрывателем Америки, у ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: steacher2017 | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

В марте - апреле проходил Региональный конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины» для учащихся ОУ Санкт-Петербурга.
    В этом году на итоговой выставке в четырёх номинациях было представлено 122 работы от 37 образовательных учреждений из 10 районов города.
     Ученики начальной школы 615 тоже приняли активное участие в этом конкурсе. Мы благодарим всех участников и их родителей за проявленное творчество в обращении с бросовым материалом, превращение последнего в прекрасные или полезные вещицы.
    На выставке можно было как окунуться в историю, рассмотрев работы посвящённые годовщине Петра I, так и отправиться в фантастическое будущее на космической тарелке. А ещё на выставочных стендах прекрасно разместились сказочные персонажи и герои мультфильмов. Рядом с самовар ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: steacher2017 | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)