Пятница, 03.05.2024, 19:58

Главная » 2024 » Апрель » 15 » Выставка рисунков «Просторы космоса»
Выставка рисунков «Просторы космоса»

В начальной школе 615 накануне Дня космонавтики оформлена выставка рисунков «Просторы космоса».
Ученики на уроках изобразительного искусства под руководством учителя ИЗО М.П. Кунициной, рисовали космос. Тема одна, но у всех Космос получился свой!
   Ребята представили свои красочные работы: от планет до самого известного космонавта — Юрия Гагарина! Выставка получилась очень яркой, красочной и интересной. Дети с удовольствием рассказывали о своих работах, обсуждали их с другими ребятами и взрослыми. Они показали свою творческую фантазию, художественный вкус и любовь к космосу.
   Мы благодарим всех участников выставки за их талант и старание. Надеемся, что ребята будут продолжать интересоваться космической тематикой и узнавать об этом новые факты.

Увлекательный мир космоса может вдохновлять наших детей на самые невероятные и замечательные идеи, и эта выставка — отличный способ познакомить их с этими идеями и расширить свои знания о космосе.

Просмотров: 18 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0