Среда, 08.05.2024, 22:56

Главная » 2023 » Октябрь » 23 » «Бумажная перезагрузка»
«Бумажная перезагрузка»

«Собери макулатуру – сохрани дерево!»
   Именно под таким лозунгом обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционной акции по сбору макулатуры, которая прошла 18 октября 2023 года.

Дерево - это основной материал, из которого производится бумага. Чтобы произвести бумагу надо вырубить множество деревьев, а чтобы вырастить хорошее дерево нужно в среднем ждать 50 лет. Массовая вырубка насаждений приведет к большим негативным последствиям.

Мы уделяем особое внимание экологическому воспитанию учеников в нашей школе. Обучающиеся активно принимали участие в сборе, а их родители помогали школьным организаторам взвесить и загрузить макулатуру.

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным, кто поучаствовал в акции и сдал бумагу.   Вся школа собрала и сдала 1702 кг бумаги и картона.

Мы всей школой спасли небольшой лесок, а это ведь наша природа и наше с вами будущее!

Просмотров: 84 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0