Четверг, 09.05.2024, 20:23

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Районный конкурс творческих работ "Мир в капле осени"
Районный конкурс творческих работ "Мир в капле осени"

В начале октября в нашей начальной школе 615 была оформлена выставка детских творческих работ из природных материалов «Мир в капле осени». В выставке поделок обучающиеся школы приняли активное участие. Всего на выставке было представлено более 130 работ учеников с 1 по 4 класс. Каждый класс смог посетить выставку и полюбоваться на талантливые работы участников. Лучшие работы были отправлены на районный тур конкурса.
    Конкурс "Мир в капле осени" ежегодно привлекает к себе внимание яркими творческими работами участников - сказочные персонажи, чудные обитатели наших лесов, композиции с животным миром, осенние пейзажи и фотоколлажи, рисунки, аппликации - всё это можно было увидеть на школьной и районной выставке, проходившей в галерее ДТ "У Вознесенского моста".
Подведены итоги традиционного конкурса творческих работ из природного материала "Мир в капле осени".
   Победители районного конкурса творческих работ "Мир в капле осени":

1. Ученица 1 "Г" класса Постникова Т. получила Диплом победителя в номинации «Осенние мгновения» .
  2. Ученики 1 "А" класса Куницын И. и Куницын И. получили Диплом призёра 2 степени в номинации «Осенняя фантазия»
  3. Ученик 2 "Б" класса Батов К. в номинации «Осенняя фантазия» получил Сертификат участника.
  4. Ученик 3 "Г" класса Бражниченко М. в номинации «Осенняя фантазия» получил Сертификат участника.
  5. Ученик 2 "Г" класса Абдуллаев А. в номинации «Осеннее чудо» получил Сертификат участника.

Все участники школьного конкурса творческих работ "Мир в капле осени" награждены Дипломами Победителя и Сертификатами за активное участие.
    Мы благодарим всех участников конкурса, родителей и учителей, а также педагога организатора Никитинскую В.А. за организацию школьной выставки.

Просмотров: 250 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0