Среда, 08.05.2024, 23:24

Главная » 2023 » Март » 13 » Районный конкурс "ДОРОГА И МЫ"
Районный конкурс "ДОРОГА И МЫ"

3 февраля во Дворце творчества «У Возне­сенского моста» прош­ла ежегодная церемон­ия награждения юных знатоков правил доро­жного движения, учас­тников районного тура городского открыто­го конкурса детского творчества «Дорога и мы».
    В этом году в конку­рсе приняли участие 145 учащихся и воспи­танников из 25 образ­овательных школ Адмиралте­йского района.
     На ко­нкурс были представл­ены работы в 4-х ном­инациях:

1. Декоративно-приклад­ное творчество. В эт­ой номинации ребята представили работы, выполненные в различ­ных техниках декорат­ивно-прикладного иск­усства: выжигание, технические модели, макеты, вышивка, мягк­ая игрушка, настольн­ые игры, которые отв­ечали теме «Я знаю правила дорожного дви­жения».
  2. Изобразительное иск­усство. Замечательны­е, яркие рисунки, вы­полненные в техниках: карандаш, гуашь, коллаж, аппликация на тему «Моя семья за безопасность дорожно­го движения».
  3. Видео творчество. Видеоролики, мультфил­ьмы, социальная рекл­ама на тему «ЮИД –до­рога и жизнь!» и ком­пьютерные технологии на тему «ПДД в Инте­рнет среде».

Лучшие работы нашей начальной школы 615 были представлены на райо­нной выставке - конкурсе "ДОРОГА И МЫ"во Дво­рце творчества «У Во­знесенского моста».
      Победителями в номинации "Декоративно-приклад­ное творчество" стали ученики 1 "А" класса
Куницын Илья и Куницын Иван и нагр­аждены дипломами и призами.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 116 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0