Четверг, 09.05.2024, 20:09

Главная » 2022 » Апрель » 22 » Поздравляшки! Чемпионат KidSkills
Поздравляшки! Чемпионат KidSkills

В Санкт-Петербурге проходил городской Чемпионат KidSkills («Умения юных») для детей дошкольного и раннего школьного возраста.

Ученица нашей школы 1 "А" класса Мария К. (7 лет) участвовала в Чемпионате в компетенции «Юный керамист». Маша изучила историю печной керамики и вылепила из глины керамическую плитку, оформила её различными элементами, узорами. В ходе чемпионата конкурсантка приобрела соревновательный опыт, умение общаться со сверстниками и взрослыми, уверенность в себе.
                  Чемпионат проводился с учетом семейно-центрированного подхода и предполагал активное участие родителей и педагогов обучающегося.
              16 апреля соревнования прошли в дистанционном формате по 11 компетенциям: «Юный керамист», «Керамика», «Юный витражист», «Юный художник-декоратор», «Юный мастер по валянию шерсти», «Юный мастер линии упаковки готовой продукции», «3D моделирование», «Графический дизайн», «Картонажное дело», «Валяние шерсти», «Художественное декорирование».
                 Мария вышла в первую десятку лидеров и получила Сертификат юного мастера в компетенции "Керамика".

Просмотров: 340 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0