Четверг, 09.05.2024, 05:35

Главная » 2022 » Январь » 10 » «Петербургский навигатор»
«Петербургский навигатор»

Ребята 4 «В» класса третий год подряд участвуют в Городском краеведческом конкурсе «Петербургский навигатор».
         Ученикам очень нравится этот конкурс, они ждут с нетерпением каждый этап конкурса. Выполняя различные задания, учащиеся путешествуют по нашему замечательному городу и изучают его достопримечательности. И ещё, дети общаются со своими одноклассниками вне учебного процесса.
        В конце октября они изучали Васильевский остров и побывали у памятника Василию Корчмину, у собора Андрея Первозванного, а так же посетили Академический садик на Университетской набережной и рассмотрели внимательно памятник Доменико Трезини.
      Так же ребята сделали макет своего индивидуального сада. Это была кропотливая, но очень интересная работа. Они создавали её на уроках технологии и дома. Ученики ждут с нетерпением следующих заданий в следующем этапе Городского краеведческого конкурса «Петербургский навигатор».

Просмотров: 226 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0