Четверг, 09.05.2024, 13:32

Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » «ПервоКлассное путешествие»!
«ПервоКлассное путешествие»!

6 - 7 сентября состоялся День открытых дверей в ДДЮТ "Измайловский" под названием: «ПервоКлассное путешествие»!
На День открытых дверей в ДДЮТ "Измайловский" ходили учащиеся 2 "А" и 2 "В" класса нашей школы №615.
    Участникам «ПервоКлассного путешествия» предстояло пройти по предложенным маршрутам и посетить станции, где педагоги демонстрировали работы учащихся творческих объединений, рассказывали и показывали наглядно, чему можно научиться, посещая занятия в Доме творчества «Измайловский».
      Некоторые участники "ПервоКлассного путешествия" сразу записывались в понравившиеся студии, а кто-то оставался в раздумьях, но обещал обязательно вернуться.
      Ученикам очень понравились мастер- классы по изготовлению закладок для книг, загадки о шахматах, танцевальная мастерская...
   В Дом творчества «Измайловский» ребята всегда посещают с удовольствием, учатся новому и проявляют свои таланты!

Просмотров: 170 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0