Суббота, 04.05.2024, 07:35

Главная » 2024 » Апрель » 19 » «Неопалимая Купина»
«Неопалимая Купина»

Ученики 2 "А" класса начальной школы 615 участвовали в районном и городском конкурсе по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
   Для участия в районном и городском этапе конкурса были представлены работы детей в возрасте от 7 до 18 лет. Ребятам было предложено проявить свою фантазию на тему пожарной безопасности. На конкурс были представлены рисунки и поделки в трех номинациях: «Художественно-изобразительная деятельность», «Декоративно-прикладное искусство», «Технические виды творчества».

Мероприятие «Неопалимая Купина»  стало еще одной возможностью для детей проявить фантазию, способности, а также эффективным способом профилактики пожаров в повседневной жизни и инструментом пропаганды противопожарных мер среди подрастающего поколения.
 На городской конкурс были представлены 165 работ от более чем 140 общеобразовательных учреждений города – победителей районного этапа. Членам судейской коллегии городского этапа пришлось нелегко в выборе лучших работ.

Ученики 2 "А" класса начальной школы 615 - Куницын И. и Куницын И. стали
Победителями регионального конкурса в номинации «Технические виды творчества» с работой "Пожар в лесу" и награждены грамотами и приятными призами.

Поздравляем с Победой!

Просмотров: 43 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0