Среда, 08.05.2024, 14:28

steacher2017

Главная » 2021 » Октябрь » 22 » "Мир в капле осени"
"Мир в капле осени"

В октябре месяце наша школа организовала и провела школьный конкурс творческих работ из природного материала

"Мир в капле осени"
             Хотя холодный ветер уже сорвал с деревьев на улице великолепное разноцветное убранство, опустели поля, пожухла увядшая трава, на нашей выставке царит буйство красок, нарядов и превращений. Фантазия ребят ничуть не скромнее замыслов осенней природы. На нашей выставке можно встретить фантастических животных и сказочных персонажей, побродить в фотографиях и детских рисунках по улочкам и паркам замечательного нашего города, заглянуть в зеркала прозрачных осенних луж.
         В этом году в Конкурсе "Мир в капле осени" приняли участие 75 школьников из 17 классов нашей начальной школы.
       Эксперты из ДДЮТ "У Вознесенского моста" просмотрели работы наших учеников и отобрали лучшие поделки для районной итоговой выставки.

С 18 по 21 октября в галерее Дворца Детского юного творчества "У Вознесенского моста", проходила итоговая выставка конкурсных работ районного конкурса "Мир в капле осени".
  Награждение участников, призёров и победителей итогового этапа Конкурса состоялось 21 октября в ДДЮТ "У Вознесенского моста".

Поздравляем победителей районного конкурса "Мир в капле осени":
Диплом II степени получила ученица 1 Б класса  Мария М. за работу "Лес - чудес".

Диплом II степени получила ученица 2 Б класса  Таисия П. за работу "Бабушка удава".

Диплом III степени получила ученица 2 В класса Виолетта Ш. за работу "У Лукоморья".

Поздравляем!

Просмотров: 347 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0