Четверг, 09.05.2024, 16:30

Главная » 2024 » Февраль » 3 » Концерт к 80-летию снятия блокады Ленинграда
Концерт к 80-летию снятия блокады Ленинграда

25 января 2025 года в начальной школе № 615 прошел торжественный концерт, посвящённый 80-летию снятия блокады Ленинграда.
  В концерте приняли участие ученики с 1 по 4 класс. Ребята со скорбью, с большим уважением к героическому подвигу Ленинградцев читали стихи, пели песни о блокаде и о войне, танцевали вальс, польку под песни военных лет.
  На торжественный концерт были приглашены ветераны, дети блокадного Ленинграда, родители учеников, бабушки и дедушки. Все с восторгом слушали, смотрели и большими аплодисментами провожали маленьких артистов.
  В завершении торжественного концерта, посвящённого 80-летию снятия блокады Ленинграда заключительное слово предоставили директору школы Смирновой Е.М. В своей речи она поблагодарила учеников за понравившейся концерт, рассказала о блокаде Ленинграда, о героизме советского народа, пожелала ученикам успешной учёбы, чтобы они стали настоящими гражданами, верными своему великому городу и Отечеству.

Просмотров: 44 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0