Четверг, 09.05.2024, 08:35

Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Из жизни 3 "Г" класса
Из жизни 3 "Г" класса

В 3 "Г" классе 9 декабря проходила литературная игра по сказке А.М.Волкова "Волшебник Изумрудного города".
   В течении недели ребята придумали интересные вопросы по сказке, рисовали рисунки, составляли ребусы и кросворды. Ученики класса разделились на 3 команды и игра началась!
   А Вы знаете имена волшебниц Синей, Фиолетовой, Розовой и Жёлтой страны? А как звали повелительницу мышей? А из какого города Элли принёс ураган? А ребята из 3 "Г" класса, знают!
   Они разгадывали кроссворд по сказке, который составили сами ученики. Мариам и Лиза разгадали его быстрее всех и без ошибок.
   С удовольствием разгадывали рисунки по сюжетам к сказке Катя, Маша, Владимир, Ника, Арюна и Ярослав.
    Счёт игры в трёх командах был почти одинаковый, но всё же выиграла "Зелёная" команда. Хочешь играть - читай!

Просмотров: 131 | Добавил: steacher2017 | Рейтинг: 0.0/0