Четверг, 09.05.2024, 16:37

Главная » 2024 » Январь » 09

22 декабря четвероклассники начальной школы615 были приглашены на Новогодний спектакль «Новогодние приключения Вити» в 263 школу. Спектакль был очень интересен.
   Мальчик Витя не любит сказки и считает их бесполезными. Он листает волшебную книгу и попадает в Захудалое королевство. Там он знакомится с капризной принцессой. Её за плохое поведение Снегурочка лишила подарков. А Снегурочку похитили. Пришлось спасать.
   В ходе спектакля появляются Бабки ёжки. Они весело поют частушки, а у Чёртовой бабушки всё время мёрзнут ножки. Ей пришлось подарить удобную обувь. Внук Чёртовой бабушки влюбился в младшую Бабу Ёжку. В спектакле много забавных героев. Они поют и танцуют.
   Спектакль «Новогодние приключения Вити» очень веселый! Спасибо всем артистам за положительные эмоции!

... Читать дальше »
Просмотров: 53 | Добавил: steacher2017 | Дата: 09.01.2024 | Комментарии (0)