Среда, 08.05.2024, 11:24

steacher2017

Главная » 2023 » Октябрь » 31

27 октября в 1 «В» классе состоялся праздник «Осень золотая».

Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.
   Подготовили и провели праздник учителя начальных классов Мичурина Наталья Николаевна и Дмитриева Ирина Викторовна. А помощниками на празднике были ученики 4 Б класса.
   Первоклассники читали стихи, отгадывали овощи, смогли сварить борщ, выучили новую фи ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: steacher2017 | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

В октябре месяце в спортивном зале школы № 615 Санкт-Петербурга состоялись спортивные эстафеты «Веселые старты», в которых приняли участие обучающиеся 2 - 3 -х классов.

На старт вышло 8 команд. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам соревнова ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: steacher2017 | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)