Среда, 08.05.2024, 11:17

steacher2017

Главная » 2023 » Октябрь » 25

20 октября 2023 г. учащиеся 1"Б" класса нашей школы встречались  с сотрудником ГИБДД и представителями страховой компании "Согласие".

Сотрудником ГИБДД провели викторину "Знатоки ПДД" (Знатоки правил дорожного движения) , разобрали с первоклассниками опасные моменты на дорогах. Ребята получили подарки: брелок со светоотражающими элементами, линейку с  дорожными знаками.

Встреча была познавательная и ученикам очень понравилась!

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: steacher2017 | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

Музей Метрополитена

23 октября 2023 года 3"Г" класс посетил музей Метрополитена Санкт-Петербурга. Ученики  узнали об истории метростроения в мире и в нашей стране. Познакомились с историей строительства метрополитена в нашем городе. Экскурсовод провёл детей в подземку, где они подержали в руках настоящий крепежный болт, увидели фрагмент колонны одной из самых первых станций метро Санкт-Петербурга - станции "Автово". Учащиеся посмотрели видеоролик о поведении пассажиров и проговорили правила поведения в общественном транспорте. Побывали в диспетчерской, рассмотрели вагоны разных ... Читать дальше »