Среда, 08.05.2024, 22:27

Главная » 2023 » Март » 20

22 февраля в 3 "г" классе были проведены конкурсы "А ну ка, мальчики!" Мальчики проявили ум, смекалку, сноровку, взаимовыручку.
    Нужно было внимательно осмотреть одноклассника и ответить на вопросы о его внешнем виде. В кулинарном конкурсе, мальчикам очень помогли девочки. Нужно было вспомнить блюда из картошки. Пришлось рисовать на доске и отгадывать, что нарисовано.
Отгадывали Военный кроссворд. Юные защитники метали шуточные снаряды из детских носочков. Составляли письмо Солдату и дополняли его прилагательными. Получилось интересно и весело!

Обе команды СКА и Т - 90 очень старались.
                    & ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: steacher2017 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулемёты не строчат,
Чтоб жили люди, города,
Мир нужен на земле всегда!

В феврале прошёл конкурс рисунков, посвященных Дню Защитника Отечества.
    Несколько уроков изобразительного искусства воспитанники начальной школы 615 посвятили теме: "День Защитника Отечества". Ученики рисовали, старались, проявили много труда и терпения. Работы получились очень разнообразные: кто-то рисовал папу – защитника Отечества, кто-то боевую технику, кто- то фрагменты военного сражения. Но главное, что объединило эти рисунки - это уважение ребят к людям, профессия которы ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: steacher2017 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)