Среда, 08.05.2024, 10:39

steacher2017

Главная » 2023 » Март » 14

В честь Дня защитника Отечества в нашей школе 615 проходили спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики!"
   С 15 по 22 февраля в каждом классе начальной школы проводились спортивно-развивающие соревнования, которые проводили для ребят 1 - 4 классов учителя физической культуры Шило С.Е., Данилова О.В. и Кочкина В.Е.
    Ребята участвовали в эстафетах с мячом, выполняли задания с обручами и перетягивали канат. В соревнованиях мальчики проявили ловкость, быстроту, силу и выносливость.
    Евгения Михайловна, директор начальной школы №615 сказала: «Этот конкурс очень хорошо развивает, воспитывает в детях чувство патриотизма. Наши мальчишки знают, что будущим Защитникам Отечества нужно быть сильными, смелыми и вынослывыми. Спортивные соревнования и эстафеты укрепляют чувство коллективизма, сил ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: steacher2017 | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса хореографических и танцевальных коллективов «Танцевальная мозаика», который традиционно проводит ДТ «У Вознесенского моста».

В этом году в конкурсе приняли участие 460 ребят. Коллектив спортивного бального танца «Стиль», состоящего из учащихся 3Б и 3Г классов (под руководством педагога дополнительного образования Мартынова С.В.) был удостоен диплома Дипломант II степени с танцем На катке.

Поздравляем с успехом!

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: steacher2017 | Дата: 14.03.2023 | Комментарии (0)