Четверг, 09.05.2024, 13:48

Главная » 2022 » Октябрь » 25

20 октября ученики 2 "Б" класса посетили Эрмитаж и прослушали экскурсию "Первые шаги в искусство".
С чего начинается Эрмитаж? Разумеется, с потрясающих парадных зало в, каждый из которых имеет свою историю, неповторимую архитектуру, свои функции и особенности.​ Прогулка по главным залам Зимнего дворца прошла с учениками в форме непринужденного диалога с интересными фактами, забавными историями и любопытными подробностями. Главной задачей экскурсовода была - увлечь ребят историей Эрмитажа, чтобы они непременно захотели вернуться сюда вновь. Шаг за шагом ребятам открывались интересные факты из истории Зимнего дворца.
   Экскурсия прошла в увлекательной форме с игровыми элементами. Интерактивные занятия в Эрмитаже объединяют родителей и детей общим интересом к изобразительному искусству. Ученикам экскурсия очень по ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: steacher2017 | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

9 октября на стадионе "Кировец" прошли спортивные состязания​ "Весёлая велогонка"!​ Идея проведения такого мероприятия возникла давно, ведь многие дети любят погонять на велосипедах и самокатах. Муниципальный совет Муниципального образования Нарвский округ решили организовать и провести​ спортивные состязания​ "Весёлая велогонка".
   Ученики нашей школы приняли участие в спортивных состязания​х "Весёлая велогонка". ​Велогонку проводили впервые и получилось довольно хорошо, и задорно.

Ученики 3 "Г" класса нашей школы заняли призовые места:
1 место - Серяков В.
2 место - Мигунова К.
3 место Мигунов М. и Ларионов Е.
Каждый участник получил медаль, грамоту, сладкий гостинец и небольшой сувенир от "Кировца".

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: steacher2017 | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ - ЗАПОВЕДНИК "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
    Ученики 3 "Г" класса начальной школы №615 в октябре побывали на очень интересной экскурсии ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА "ЦАРСКОЕ СЕЛО", в Екатерининском дворце. Эта экскурсия, идеальная возможность не просто познакомить ребят с уникальными интерьерами, но и пробудить живой интерес к истории, жизни людей при дворе в XVIII веке.
   Ребята прошли своеобразный квест по залам дворца, отгадывая задания экскурсовода. В процессе экскурсии они узнали, как выглядели дамы и кавалеры на балу, как они передавали сообщения при помощи веера, прикоснулись к янтарным панно в знаменитой Янтарной комнате. Особенно запомнилась эта замечательная Янтарная комната, которую восстанавливали умелые мастера.
   В Большом зале Екатерининского дворца, узнали о тра ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: steacher2017 | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)