Среда, 08.05.2024, 07:20

Главная » 2021 » Ноябрь » 22

Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашей школе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в начале ноября стартовала выставка рисунков на тему «Художница осень».

На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей на уроках ИЗО, под руководством Куницыной Марины Петровны.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: steacher2017 | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский урок по ОБЖ "Пожарная безопасность"
            Тысячелетия потребовались человеку для того, чтобы научиться добывать огонь и пользоваться им. Как безопасно пользоваться огнём, было сказано16 ноября во всех классах школы 615 на Всероссийском уроке по «Основам безопасности жизнедеятельности» "Пожарная безопасность".
              Ученики повторили правила Пожарной безопасности и узнали много нового.

Огонь бывает - друг. Овладение этой величайшей стихийной силой природы дало возможность человеку обеспечить себя светом и ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: steacher2017 | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

Фотоконкурс "Я и АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН"
          5 ноября был праздничный день - Адмиралтейскому району исполнилось 317 лет!
На протяжении веков здесь жили самые разные люди, чьи судьбы переплетались с этим местом.
Мы, также как и они, являемся частью современной истории. Мы живем здесь, учимся, работаем, встречаемся с друзьями, ходим в музеи и театры, гуляем по улочкам и проспектам.
           К этому торжеству школа организовала фотоконкурс " Я и Адмиралтейский район", который проходил с 8 по 12 ноября.
Учащиеся нашей школы с 1 по 4 класс активно приняли участие в таком замечательном и необычном конкурсе.
Все работы были оформлены со вкусом и с любовью к Адмиралтейскому району.
      Ведь А ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: steacher2017 | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

"ЖИВОЕ ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО"

18 октября в нашей начальной школе 615, состоялся школьный этап конкурса чтецов «Живое поэтическое слово», который проходил в школьной библиотеке.

Ребята читали стихотворения Сергея Михалкова, Эдуарда Асадова, Бориса Заходера, Агнии Барто и многих других авторов, любимых нами с детства.    Перед членами жюри стояла непростая задача — оценить выступления 32 участников.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: steacher2017 | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)