Четверг, 09.05.2024, 22:44

Главная » 2021 » Сентябрь » 16

8 сентября в России отмечался День памяти жертв блокады Ленинграда. Именно в этот день вокруг города сомкнулось вражеское кольцо.

К этой памятной дате в нашей школе, в каждом классе состоялся урок памяти «За Ленинград – наш город непреклонный!», для учащихся 1 - 4 -ых классов.
          Затаив дыхание, слушали ребята рассказ о тех легендарных и трагических временах. Нечеловеческие лишения и беспримерный героизм ленинградцев, произвёл на слушателей неизгладимое впечатление. Блокада Ленинграда навсегда останется олицетворением несокрушимой силы духа и воли к победе.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: steacher2017 | Дата: 16.09.2021 | Комментарии (0)

Новый учебный год в ГБОУ НОШ №615 начался 1 сентября торжественной линейкой для первоклассников и будущих выпускников, учеников 4 классов.

Всероссийский урок, посвященный Году науки и технологий, стал первым уроком в этом учебном году для ребят всей школы. В каждом классе проведены уроки в соответствии с рекомендациями Минпросвещения России, тема Всероссийского урока для проведения Дня знаний в 1-4 классах в 2021-2022 учебном году: «Современная российская наука». Одна из задач проекта – показать, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: steacher2017 | Дата: 16.09.2021 | Комментарии (0)