Среда, 08.05.2024, 11:18

steacher2017

Заявление на предоставление услуги «Электронный дневник»

к регламенту по предоставлению услуги

по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося

Директору ГОУ

___________________________________ (Наименование и адрес учреждения)

от ___________________________________ проживающего (ей) по адресу: ___________________________________

___________________________________ Паспортные данные: ___________________________________

Заявление на предоставление услуги «Электронный дневник»

Я, _______________________________________________________________

(ФИО родителя (законного представителя) обучающегося)

код доступа пользователя на портале petersburgedu.ru: _________________

прошу предоставить услугу по доступу к сервису «Электронный дневник», входящему               в комплексную автоматизированную информационную систему каталогизации ресурсов образования (далее – КАИС КРО) и размещённому на портале «Петербургское образование» (http://petersburgedu.ru), для получения информации об успеваемости, посещаемости, учебных достижениях несовершеннолетнего члена моей семьи, обучающегося в:

__________________________________________________________________________ (Наименование государственного образовательного учреждения)

(ФИО обучающегося)

Код доступа обучающегося на портале petersburgedu.ru: ___________________________

1. В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю своё согласие на обработку персональных данных обучающегося и его законных представителей (фамилия, имя, отчество, данные об успеваемости, посещаемости, учебных достижениях обучающегося и другие, связанные с учебным процессом) (далее – персональные данные).
  2. Перечень действий с персональными данными, на которые я даю своё согласие:
    1. Сбор персональных данных, полученных в государственных образовательных учреждениях и организациях, располагающих такой информацией;
    2. Хранение и обработка персональных данных в КАИС КРО.
  3. Настоящее заявление о предоставлении услуги по доступу к сервису «Электронный дневник» действует в период функционирования КАИС КРО. и может быть отозвано мною путём подачи письменного заявления в адрес учреждения, предоставляющего указанную выше услугу.

Подпись / ________________(ФИО полностью)

Дата ___________________