Пятница, 17.05.2024, 14:43

Шумилина Анна Олеговна

Рабочий e-mail для учеников, родителей и коллег:

friends615@gmail.com

•   образование высшее;
  •   высшая квалификационная категория;
  •   стаж педагогической деятельности 25 лет;
  •   стаж работы в данной школе 17 лет;
  •  победитель районного конкурса педагогических достижений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015-2016 учебного года в номинации «Современный учитель»;
  •  победитель районного конкурса педагогических достижений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2004-2005 учебного года в  номинации «Учитель»;
  •    в 1992 году начала работать в должности учителя английского языка в школе № 555 Приморского района Санкт – Петербурга;
  •    в 2000 году продолжила работу в школе № 615 Адмиралтейского района, где и работает в данное время.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Внимание учеников и родителей 2-х, 3-х и 4-х класов!

Приглашаем желающих принять участие в международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog» 14 декабря 2022 года.

Целью конкурса является развитие интереса учащихся к изучению английского языка и культуре англоязычных стран.

Конкурсные задания составлены для 4-х возрастных групп: 2-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. Конкурсные задания разделены на блоки, учитывающие различные виды языковой деятельности, и состоят из 60 вопросов, на каждый из которых необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа. Важной особенностью конкурса является обязательное включение в задания аудиоматериалов, на которых построены первые 10 вопросов каждого возрастного варианта.

Все участники получают сертификат и памятный сувенир, а показавшие высокие результаты награждаются дипломами и призами.

Посмотреть задания с ответами прошлых лет можно на сайте организаторов: www.runodog.ru.

В конце ноября 2022 г. в нашей школе состоялась выставка лучших творческих работ учащихся 2-х классов " Hello! It’s me!” в рамках школьного проекта “We love our school”.