Пятница, 03.05.2024, 01:01

Семинары 2012-2013

В 2012-2013 учебном году школа провела следующие семинары:

1. Городской научно-методический семинар по внедрению нового УМК "Диалог" при содействии РГПУ им. А.И.Герцена (кафедра ЮНЕСКО «Образование в современном мире») и ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербургав. Тема семинара "Открываем мастерскую проекта". 20.12.2012 г. Материалы семинара.
  2. Городской семинар: «Создание информационно-образовательной среды начальной школы, реализующей ФГОС НОО». 31 января 2013г.
    День открытых дверей: интерактивный калейдоскоп
    .

Материалы семинара.
  3. Городской семинар: «Новые технологии в начальной школе, реализующей ФГОС НОО". 28 февраля 2013г.
    Пятиуровневая система обучения».

Материалы семинара.
  4. Городской семинар: «Формирование универсальных учебных действий в проектной деятельности. 19 марта 2013 г.
    Междисциплинарный проект: интеллектуальный турнир «Человек и ветер».

Материалы семинара.
  5. Дискуссионная  площадка  для школ-лабораторий «Разработка методики оценки сформированности универсальных учебных действий в условиях междисциплинарного взаимодействия» 23 апреля 2013 г. Программа площадки.