Пятница, 17.05.2024, 15:13

Шейна Юлия Александровна

учитель музыки

Высшая квалификационная категория

В 2009 году Шейна Ю.А. окончила РГПУ им. Герцена по специальности музыкальное образование. В 2010 г окончила СПб АППО (теория и методика преподавания английского языка). В 2011 г. издала авторское пособие «Английский для дошкольников». В 2012 получила Благодарственное письмо от администрации ДДЮТ «У Вознесенского моста» за музыкальную подготовку и победу команд учащихся школы в конкурсе юных знатоков правил дорожного движения «Зеленый огонек»; в 2013 награждена грамотой муниципального образования (Екатерингофский округ).

Имеет дипломы информационно-методического центра Адмиралтейского района в качестве руководителя хорового коллектива школы № 615, победителя районного хорового фестиваля «Мы – дети галактики» (2011) и «Весенняя капель» (2013).

Принимает участие в апробации новой учебной программы Диалог.

За время работы Шейна Ю.А. показала себя как педагог, который успешно решает задачи по формированию у учащихся знаний, умений, навыков, воспитания творческой индивидуальности, профессионального исполнения произведений на уроках, концертах, в спектаклях.

Человек увлеченный, творческий, любящий свою работу. Юлия Александровна пользуется заслуженным уважением среди родителей, педагогов, учеников.