Пятница, 03.05.2024, 01:30

Инновационная деятельность и материалы

В мае 2013 года школа получила Диплом I степени за представление инновационного продукта.

23 апреля 2013 г. в школе состоялась дискуссионная площадка для школ-лабораторий на тему "Разработка методики оценки сформированности универсальных учебных действий в условиях междисциплинарного взаимодействия".

Март 2013 г. Городской семинар «Формирование познавательных УУД. Проект: интеллектуальный турнир «Человек и ветер»

Февраль 2013 г. Городской семинар: «Новые технологии в начальной школе, реализующей ФГОС НОО. Пятиуровневая система обучения».

20.12.2012 при содействии РГПУ им. А.И.Герцена кафедра ЮНЕСКО «Образование в современном мире» и ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербургав школе прошёл городской научно-методический семинар по внедрению нового УМК "Диалог". Тема семинара "Открываем мастерскую проекта". Открытые уроки прошли в параллели 3-их классов.