Пятница, 17.05.2024, 14:25

Чайковская Елена Сергеевна

воспитатель группы продленного дня

Высшая квалификационная категория.

Стаж педагогической деятельности 30 лет.

Стаж работы в данной школе 24 г.

В 1985 году начала работать в должности учителя начальных классов в школе №281 Ленинского района города  Санкт – Петербурга

В 1996 году  продолжила работу  в школе № 615 Адмиралтейского  района, где и работает  в данное время.

В 2005 году стала лауреатом районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель»

В 2007 году – лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Классный руководитель».

В 2009 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Елена Сергеевна неоднократно представляла опыт работы на региональных, городских и районных научно – практических конференциях и семинарах.

Елена Сергеевна является активным участником в работе школы – лаборатории по внедрению УМК  «Диалог»