Воскресенье, 05.05.2024, 17:57

Образование

Государственное бюджетное общеобразовательное  учреждение начальная общеобразовательная школа № 615 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга осуществляет обучение детей по общеобразовательным программам начального общего образования с 1 по 4 класс.

Форма обучения - очная, дневная. По медицинским показаниям производится обучение на дому.

Нормативные сроки обучения - 4 года.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы - до 14.03.2024г.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - русский
В школе работают группы продленного дня

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Учебные предметы

Практики, предусмотренные соответствующей программой

При реализации образовательных программ начального общего образования практик не предусмотрено.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Образовательная программа начального общего образования

При реализации данной образовательной программы могут использоваться элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, в том числе, при реализации формы смешанного обучения

Описание образовательной программы с приложением ее копий

Учебный план школы:

Календарный учебный график:

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 уч.г. за счет бюджетных ассигнаций федерального бюджета - 396 человек.

Общая численность обучающихся  на 01.09.2023 - 396 человека
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) - 0

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) - 396

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) - 0

• Численность обучающихся по договорам об образовании (в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами) - 0

• По адаптированным образовательным программам - 0

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Профессиональные образовательные программы не реализуются согласно Уставу. Прием по профессиям специальности среднего профессионального образования не осуществляется согласно Уставу.

Уставом не предусмотрены направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базы для ее осуществления.

Реализация адаптированных образовательных программ возможна в зависимости от потребности участников образовательного процесса. В настоящее время адаптированные образовательные программы не реализуются.